«Ромашка в подарок».

Совсем скоро в России наступит замечательный праздник — День семьи, любви и верности. Семья- самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

С 2008 года ежегодно отмечается Всероссийский народно-православный праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских — День семьи, любви и верности. Семейным традициям и памяти этих святых посвящена викторина «День семьи, любви и верности», вопросы которой предложены здесь Викторина День семьи, любви и верности  а также их можно найти на страницах в социальных сетях музея  sovmuseum1910  и https://ok.ru/sovmuseum. Ответы на вопросы викторины принимаются до 10 июля 2020 г. (включительно) на эл. почту музея sovmuseum@yandex.ru или в личные сообщения в социальных сетях. подведение итогов 13 июля 2020 г.

В День семьи, любви и верности двери музея открыты для бесплатного посещения с 10 до 13 часов, каждому посетителю будет подарена ромашка — символ этого праздника. Ждем всех желающих!