«Ночь искусств-2019».

В воскресенье 3 ноября краеведческий музей принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств-2019». В рамках этой акции прошли мероприятия: познавательный час «И встала Русь единая», посвященный Дню народного единства, где слушатели познакомились с историей этого праздника; затем в выставочном зале музея прошла встреча с художником Кошкиным Владимиром Михайловичем. Он показал мастер-класс «Живопись маслом». В процессе своей творческой работы Владимир Михайлович вел оживленную беседу со зрителем. Ребята очень активно задавали художнику интересующие их вопросы. Результат часовой работы художника — практически готовая картина!
Также посетители имели возможность посмотреть экспозиции музея, выставки-продажи мастеров декоративно-прикладного творчества, выставку живописи «Люблю тебя,мой край родной».