Выставка живописных работ В.М. Кошкина

22 мая в музее состоялось открытие персональной выставки живописных картин Кошкина В.М., члена Союза художников России. Мастер подготовил для выставки 41 свою работу, причем многие были написаны вновь. Любимый жанр художника — пейзаж, и на его полотнах можно было увидеть знакомые ландшафты. Присутствующие смогли посмотреть видеофильм о творчестве мастера, получить информацию по искусствоведению, узнать о новых замыслах художника.  Его работы были высоко оценены собравшимися, а всего на открытии выставки присутствовали 35 человек. Было проведено награждение юных художников художественного отделения Детской школы искусств г. Советска (преподаватель В.Н. Суслов) в рамках районного конкурса детского рисунка «Зашитники Отечества глазами детей». Победителям и участникам приятно было получить награды из рук мастера.