Защитники Отечества — глазами детей

«Защитники Отечества — глазами детей». Под таким названием в Советском районном краеведческом музее 7 мая начала свою работу выставка рисунков обучающихся художественного отделения Детской школы искусств г. Советска. На рисунках представлены образы солдат-победителей, воинов-освободителей, всех тех, кто ковал Великую Победу, а также тех, кто защищает нашу Родину сегодня. Выставка приурочена к 74 годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

И еще одна выставка будет оформлена к 9 мая в музее, ее  название — «Награды Родины.» На выставке будут представлены ордена и медали времен Великой Отечественной, а также награды за трудовую доблесть. Посетить эту выставку можно будет с 8 мая. А 9 мая с 10.00 час. по 13.00 час. музей смогут посетить бесплатно ветераны войн, ветераны труда, труженики тыла, дети войны.